♡すべて手ごねパンです。

 

   OneDayレッスン 5300円~

  基礎コース6回 28000円

  ※有効期限は、レッスン最終受講日より1年間

   

 (持ち物) エプロン、ハンドタオル、筆記具

  ✩材料費、レシピ、パンお持ち帰り用の袋もレッスン料に含まれて

  います。   

  

 

   

 

 

    

    

     

     

     

    

 

イーストパンレッスン「サンタぱん」仕上げの様子です~(^O^)